16-17 октября компания Крилайн (Минск) совместно с компанией Medtronic (США) приняли участие в IX съезде травматологов-ортопедов Республики Беларусь с международным участием. Целью нашего участи являлось ознакомление белорусских врачей с продукцией компании Medtronic (США): современными системами для стабилизации различных отделов позвоночника (Atlantis, CD Legacy), кейджами и системами для замещения дефектов тел позвонков (Cornerstone PSR, Capstone), а так же с новыми системами динамической стабилизации позвоночника DIAM.

Так же нами были представлены: современный электрохирургический инструмент, производства компании De Soutter Medical (Великобритания); эндопротезы коленных и тазобедренных суставов, производства Covision Medical (Великобритания); оборудование для пассивной реабилитации нижних и верхних конечностей, производства Rimec (Италия).

Данное оборудование, инструмент и импланты позволяют белорусским врачам проводить высококачественные операции, поддерживать травматологическую и ортопедическую помощь соответствующую мировым стандартам.

Коллектив компании Крилайн рад являться частью команды, которая своей работой, позволяет врачам травматологам-ортопедам занимать лидирующие позиции в СНГ в сфере лечения и реабилитации больных.

 

Контакты

Оставьте свой номер телефона!

Или свяжитесь с нашими специалистами.

 

  +375 (17) 392-12-67

  info@kriline.by

100% Complete